Как перевести автомобиль из Германии в Россию?

Новые автомобили в Элисте дорожают с каждым днем на авторынке, что толкает автомобилистов задуматься над тем, чтобы пригнать машину из Еврозоны. Но, заказывая автомобиль у перегонщиков, необходимо быть уверенным в их компетенции. Если же Вам не по душе переживать за то, правильно ли перегонщик растаможил авто, и просто переплачивать им за перегон, то сделайте это самостоятельно. Для того чтобы у Вас всё получилось необходимо владеть определенной информацией.
Откуда именно везти автомобиль в Элисте? Самый большой ассортимент машин предлагает Германия, так почему бы не махнуть туда и не обзавестись новеньким авто. Но, необходимо знать, что в Германии лучше всего покупать автомобили с пробегом, так Вы сможете сэкономить огромные деньги при растаможки автотранспорта. Дело в том, что пошлина на новый автомобиль сегодня составляет 40% цены автомобиля. Чаще всего россияне покупают автомобили, у которых рабочий стаж насчитывает от тех до семи лет. На своей родине стоимость такого автомобиля всё равно ниже, чем на нашей. Растаможка авто б/у в Элисте будет полностью зависеть от объема двигателя. Таможенные пошлины колеблются от 0,85 до 2,25 евро за один кубический сантиметр от рабочего объема двигателя. В Германии Вы сможете купить авто за приемлемую цену, но с отличной комплектацией, и как бонус-с маленьким пробегом. И следует обратить внимание на то, что состояние такой машины будет намного лучше, нежели её аналога в России. Дороги в Германии намного лучше, чем у нас.
В дорогу за автомобилем необходимо начинать с получения визы. Получить визу в Германию сегодня не так и легко. поэтому необходимо к этой процедуре отнестись со всей серьёзностью. После получения визы всю наличность переведите в евро, но для этого необходимо тщательно рассчитать все свои расходы, чтобы Вы не съездили в Европу впустую. При расчете, включайте в расходы таможенные сборы. Поездка в Германию вам выйдет около 1500 евро (транспортные расходы, проживание, документы для получения визы, оформление всех документов в Германии). Перед поездкой соберите все необходимые документы для успешного путешествия: права, международного типа, загранпаспорт, в котором есть шенгенская виза. Перед поездкой обратитесь к таможенному консультанту, который расскажет, как правильно перевести автомобиль.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты