Cobalt заменил Lacetti

Автомобильный гигант General Motors недавно списал со своих счетов давно полюбившуюся всем автомобилистам мира марку Lacetti. Но пока конкуренты довольно потирают руки, компания разрабатывает нового своего преемника - Cobalt.
В октябре 2012 года завод «Автотор» (г. Калининград), снял с производства автомобили Lacetti. Он выпускался долгих восемь лет, и за это всё время успел понравиться всем владельцам авто в Элисте. Безусловно, этот автомобиль можно назвать лидером продаж среди всех других бюджетных авто в Элисте. Сейчас последние Lacetti разбирают в автосалонах, а не его место метит новенький седан Cobalt, который появился мировом авторынке в феврале 2013 года.
Когда покупатель машины в Элисте выбирает себе новенький автомобиль, то он просто не обращает внимания на привлекательный дизайн автомобиля и интерьер в салоне. Эти два элемента, скорее всего, являются приятным бонусом, влиятельным критерием при отборе. Но Cobalt не сможет не привлечь внимание покупателя. Его дизайн заключается в сочетании строгих рубленых граней кормы и приятных широких передних фарах. Cobalt в некоторой степени похож на своего главного конкурента Renault Logan, но всё же он намного приятней и позитивней его.
Дизайнеры и конструкторы новенького седана никоим образом не пытались покорить покупателей ярким внешним видом или богатым интерьером, но сделали это за счет хорошей вместительности салона. В этом вопросе Cobalt, несомненно, переплюнул многих одноклассников. Объем багажника составляет 563 литра, а в салоне авто даже крупные пассажиры будут чувствовать себя комфортно. Конструкторы Cobalt наградили этот автомобиль только одним видом двигателя, объём которого – 1,5 литров, а мощность 105 лошадиных силы. Конечно же, между бюджетных автомобилей тоже есть огромная конкуренция, но выигрывает тот автомобиль, который больше всего практичный. И седан Cobalt однозначно выиграет в этой борьбе. Cobalt, с пятиступенчатой «механикой», нуждается в 6, 18 литрах на каждые сто километров. Если сравнить Cobalt с «Логан», то второй автомобиль обладает двигателем меньшего объема, но «кушает» на литр больше.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты