Новый Q50 от Infinity появится в продаже ближе к середине года

Купить автомобиль в Элисте – сегодня не проблема. Ведь авторынок города настолько богат не только на автомобили с прогоном, но и на новые автомобили от ведущих марок мира, что на нем любой даже самый капризный автомобилист найдет машину своей мечты за нужную ему стоимость. Как говориться, выбрать есть с чего, и, Слава Богу. Но сегодня авторынок в Элисте застыл в ожидании появления на нем новенького седана Q50 от японского люкс-бренда Infinity. Производитель автомобилей класса «люкс» ещё в прошедшем году обещал, что сможет полностью обновить обозначения моделей своих автомобилей. И вот скоро мир увидит первый седан, который ощутил новый принцип - Q50. этот седан полностью заменит серию G, которая была, существовала до его появления.
Дизайнеры и конструкторы пообещали, что салон автомобиля останется таким же комфортным, но с новым изящным и элегантным интерьером. Если сравнить салон предшественника и Q50, то несомненно, что салон последнего выглядит намного богаче, и в нем Вы не найдете к чему придраться. Конструкторы добавили в автомобиль целый список умных систем, которые помогут даже водителю машины в Элисте, безопасно и комфортно управлять транспортным средством.
На данный момент компания представила только 2 силовых агрегата V6, которые находятся в новых моделях автомобилей: исключительно бензиновый мотор объемом в 3,7 литров и с мощностью в 333 лошадиных силы, и второй двигатель– из класса «гибрид», с объемом в 3,5 литров. Относительно второго стоит уточнить, что работает он вместе с электромотором, что и позволит автомобилю развить 365 лошадиных сил. Как гибридная, так и бензиновая версии, могут быть и полно, и задне-приводными.
Не исключается возможность появления дизельного агрегата. Его секретом должен поделиться сам немецкий автогигант «Мерседез-Бенц», на основе которого построен Q50.
В продажу новенький седан от Инфинити поступит ближе к середине 2013 года. Сначала он появится на рынках Соединенных Штатов и Канады, и спустя некоторое время появится на рынке Российской Федерации. Автолюбители с удовольствием ждут этого появления, чтобы испробовать новинку собственноручно.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты